Екатерина❤️
prostokate3108
Екатерина❤️·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет,крик души 😰у меня дочь за ночь просыпается раз 5,укладываю в 8-9,потом просыпается в 1-2 кушать,и все потом каждый час,и так на протяжении всех 6 месяцем!Просыпается в 7-8,как быть?что делать чтоб ребёнок уснул и просыпался только один раз,я уже не могу с этим бороться😰

Комментарии

tanya-vika73
Татьяна·Мама дочки-младенца

@prostokate3108 а у меня на оборот у всех так, часто просыпаются

Нравится Ответить
prostokate3108
Екатерина❤️·Мама дочки-младенца

@stassya, прочла вашу статейку,затронуло,может так оно и есть!)

Нравится Ответить
prostokate3108
Екатерина❤️·Мама дочки-младенца

@larisec, спасибо)

Нравится Ответить
prostokate3108
Екатерина❤️·Мама дочки-младенца

@tanya-vika73, вы правы все возможно)просто рано или поздно все равно должна спать всю ночь,у кого из друзей не спрошу в таком возрасте уже спали одни всю ночь вот и переливаю что это не нормально(а лекарства я тоже не хочу давать

Нравится Ответить
4ik-4irik
Лариса·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@prostokate3108 удачи🙏

Нравится Ответить
tanya-vika73
Татьяна·Мама дочки-младенца

@prostokate3108 я думаю это просто возраст такой, они сейчас очень нуждаются в нас, я вообще против всяких лекарств

Нравится Ответить
prostokate3108
Екатерина❤️·Мама дочки-младенца

@lilechka14, пробовали,было время когда в 11 отбой был,один фиг она каждый час вставала(

Нравится Ответить
prostokate3108
Екатерина❤️·Мама дочки-младенца

@novayaya1, гуляем в обед только в 1-2 выйдем на полтора часа и домой)и все не спит больше(только на ночь

Нравится Ответить
prostokate3108
Екатерина❤️·Мама дочки-младенца

@larisec, вот хочу попробовать кашу дать фруто няню ночную)посмотрим как эту ночь поспим)

Нравится Ответить
prostokate3108
Екатерина❤️·Мама дочки-младенца

@tanya-vika73, мы спим вместе потому что каждый час два вставать это не дело(

Нравится Ответить
stassya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
stassya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
stassya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
stassya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня перестал так просыпаться только после года как от груди оторвала. Смесь не берёт- спит и не просыпается всю ночь, только иногда 1 раз может, я укачаю и дальше спит. До года не меньше 5 раз за ночь просыпался. Каждый раз грудь давала.

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (1 год)

Я даже не переживала,дети же не должны спать крепко всю ночь, то они писают,то кушать хотят,то пить, то ещё что, а у вас возраст, когда зубы лезут-вообще не удивительно. Моя просыпаться один раз стала только в 1,5 года.

Нравится Ответить
novayaya1
Оксана·Мама дочки (1 год)

Перед сном гуляете? И укдадывпете в 10- ом часу,позже начните в 8-9

Нравится Ответить
nata-love
Натали·Мама дочки-младенца

Мы спим вместе,привыкла не обращать внимание на чавкающего ребенка и сплю,достаю ей сисю,а так тоже ворочается всю ночь .

Нравится Ответить
kristina_mo
Кристина·Мама двоих (младенец)

И мы тоже очень часто, уже устала считать сколько раз, мне легче, когда со мной спит

Нравится Ответить
lilechka14

Попробуйте позже укладывать.

Нравится Ответить
4ik-4irik
Лариса·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Может кашей кормить на ночь жидкой?вы прикорм не ввели?я как ввела и стала на ночь кормить,мы лучше спать стали.ну если зубы только не режутся

Нравится Ответить
toma474
Тома·Мама дочки-младенца

Моя тоже просыпается раз 7) До года это норма, сон установится...))) считаю лучше спать не буду, чем давать, как разрешают врачи с 6 зайчонка или эдем) И ребёнок и сон... Редко кому так везёт))))

Нравится Ответить
0o0o0
O·Мама подростка

Была аналогичная ситуация. Пока не убрала ночью грудь, так и продолжалось.

Нравится Ответить
sinalin
Алина Син·Мама сына (1 год)

постоянно тоже были проблемы мо сном до года. невролог прописывал всякие лекарства. когда после одного у меня ребенок вообще начал просыпаться ночью каждые 30 мин, я забила. тяжело было, но куда деваться.он у меня с рождения не спящий был совершенно. и в ночь перед своим годовасием спал первый раз не просыпаясь!) после года стало меньше просыпаний, либо вообще не просыпается. да и я уже забила, если он и проснулся- я дремлю или сплю) но спит до сих пор с нами, вообще не выгоняется..

Нравится Ответить
feoktistova
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас так же... только каждые 2 часа...

Нравится Ответить
mamabush
Катя·Мама дочки-младенца

Может не наедается?

Нравится Ответить
tanya-vika73
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас так же, я нашла решение спим вместе, вы на гв?

Нравится Ответить
karapuziki
Нина·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Нам 1.1 мы все ещё каждые 2 часа просыпаемся титю поесть )

Спит иногда с 1 пробуждением за ночь . А так почти всегда часто ... то зубы , то скачок роста , то переспит днём . Вы в сумме сколько часов за сутки спите ?

Нравится Ответить
elenalika
Елена·Мама сына-младенца

Таже беда! Не только просыпается, но и потом по часу-два не спит😨

Нравится Ответить
o13051988
Ольга Макарчук·Мама дочки-младенца

Мы ходили к неврологу, нам было 9 мес, не спали днем толком, максимум по 30 минут, на ночь ложились в 12, когда и в час ночи и потом просыпались через 20 минут. Нам выписывали Глицин и Пантогам.

Нравится Ответить