Юлия Халдеева
xaldeeva.yulya00
Юлия Халдеева·В ожидании первенца

Девчонки , 2 недели после зачатия сдала кровь на хгч результат 297,3!! Это норма ?

8

Комментарии

xaldeeva.yulya00
Юлия Халдеева·В ожидании первенца

Спасибо 😊)

Нравится Ответить
3_mama_irina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Обычно в каждой лаборатории свои таблицы.... Но Вы точно беременны 👏👏👏 посмотрите в динамике ! Каждые 2-3 дня результат должен удваиваться

Нравится Ответить
nebylitsa.katia
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nebylitsa.katia
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎉🎉 да 2 недельки )

Нравится Ответить