Лена Барышникова
lenyly
Лена Барышникова·Мама дочки (1 год)

Девочки! Никто не продает машину?) желательно калину,от 2011 года

Комментарии

dasha44
Даша·Мама сына-младенца

Опель астра 2014, 450! Были биты двери поэтому такая цена! Один хозяин! Вызывали оценщика( сказал что соответствие уены качества 👍) Так же любые проверки)

Нравится Ответить
urcenter-tlt
Анна Курицына ·Мама двоих (младенец)

@lenyly, договорились.

Нравится Ответить
mytai
Ксения·Мама дочки-младенца

@pogoda, 450 торг

Нравится Ответить
lenyly
Лена Барышникова·Мама дочки (1 год)

@urcenter-tlt напишите потом)

Нравится Ответить
pogoda
Ольга·Мама сына (1 год)

@mytai по чем?

Нравится Ответить
e_skripka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

продаем, калина универсал

Нравится Ответить
mytai
Ксения·Мама дочки-младенца

Продаю 2011,но не калину😅Пежо 308 sportiuM

Нравится Ответить
urcenter-tlt
Анна Курицына ·Мама двоих (младенец)

Цены пока не смотрели.

Нравится Ответить
pogoda
Ольга·Мама сына (1 год)

@urcenter-tlt по чем?

Нравится Ответить
urcenter-tlt
Анна Курицына ·Мама двоих (младенец)

Я через месяц буду продавать. Ноябрь 2011 г

Белая, салон люкс, АБС, не битая.

Нравится Ответить