Юлия
liebemeinetochter
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки,скажите,в такой шапочке в дырочку не будет малышке хололно весной,не будет продувать?

1

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

будет конечно.вы что,голову наморозите😁😂

Нравится Ответить
mamasvetlana27
Светланка·Мама сына (1 год)

та ну прекратите,не вазон же домашний взращиваете;)не будет ;)

Нравится Ответить
ola55
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Главное ушки, а они закрыты.

Нравится Ответить