Анита
tatata
Анита·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Начала пить противозачаточные и за три месяца набрала 7кг. 😭 больше не хочу . Какие ещё способы есть ? Может спираль ? 😑

(Может зашить 🙈😂)

1

Комментарии

nadyaiegor
Надежда·Мама сына (1 год)

логест пью, вес не повышается

Нравится Ответить
lamary
Мария·Мама сына (1 год)

Новинет таблетки, вес не набирается, пью год. Наоборот снижается

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (1 год)

@tatata, я мало того, что тоже поправилась килограмм на 7-8 за 2 месяца, так ещё целлюлит появился, которого не было даже при беременности.

Нравится Ответить
eka-koza
Екатерина·Мама сына-младенца

Ну, первое- это сменить табусы. Или новаринг попробовать. Второе- почки не очень хорошо работают. Так мой гинеколог сказала. У меня на всех гормонах лишние 7-8 кг и ни диета, ни спорт, ничего не помогает. Зато после отмены без усилий за 2 месяца все слетает. Поэтому хочу спираль.

Нравится Ответить
mrs_mane4ka
Манечка👻·Мама дочки (1 год)

Пью уже 8ой месяц и просто мечтала, что поправлюсь, но нет, вес стоит🙄подберите те, которые вам действительно пожходят☺️

Нравится Ответить
irmih
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ярину пью и не поправляюсь, уже годами проверено

Нравится Ответить
ovcharenko_mariy
marysia·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@tatata, можно конечно

Нравится Ответить
mamarina1
Арина·Мама троих детей

@tatata, я пила ярину лет 10 назад и худела))) Поэтому и бросила их) действительно, все индивидуально...

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·В ожидании первенца

@tatata, можно конечно) вставляешь , делаешь все, как обычно, через недели 3 вынимаешь и ждёшь кд)

Нравится Ответить
irinkin
Ирина·Мама дочки (2 года)

@alex_sherf, ну да, полезного в там вообще ничего не вычитала 🙈

Нравится Ответить
alex_sherf
Саша·Мама сына (1 год)

@irinkin, ой, а я никогда отзывы не читаю, а то я наслушаюсь.

Нравится Ответить
alex_sherf
Саша·Мама сына (1 год)

@tatata, я тоже ничего не меняла, но так резко за 2 недели плюс 7 кг, это точно Оки

Нравится Ответить
irinkin
Ирина·Мама дочки (2 года)

@alex_sherf, я как то в поиске читала про противозачаточные - так я натыкалась не раз о прибавке от ярины

Нравится Ответить
tatata
Анита·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@milenaboni, @ovcharenko_mariy, извините меня , а с ним можно к гинекологу ходить на приём ? )

Нравится Ответить
tatata
Анита·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alex_sherf, может не из-за них ? Хотя ничего в моем образе жизни не поменялось , вроде бы

Нравится Ответить
tatata
Анита·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@irinkin, у меня муж такой и я сама раньше не могла вес набрать, жаловалась ещё 😒 обмен веществ быстрый .

Нравится Ответить
alex_sherf
Саша·Мама сына (1 год)

@tatata, о, Вы знаете, моя гиня сказала, что Фирма, производящая Ярину, единственная, которая гарантирует, что от них не будет прибавки! И этим таблеткам около 10 лет, и у неё всего одна женщина была, которая пожаловалась на прибавку от Ярину, и я типо вторая... и сейчас мне даже легче стало, что я нашла Вас - третью😉

Нравится Ответить
irinkin
Ирина·Мама дочки (2 года)

@tatata, вот я здоровый человек, но не могу вес набрать. Может мне какого гармона не хватает?... пора к доктору идти, а то уже людям меня накормить хочется

Нравится Ответить
tatata
Анита·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@irinkin, @alex_sherf, @mamarina1, вот я ярину пила .

Нравится Ответить
tatata
Анита·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@annye, сказали , что они теперь нового поколения и не нужно сдавать кровь

Нравится Ответить
mashapogosiyan
Маша😊·Мама сына (1 год)

@tatata, они вас наверно не подошли. Я пью джес плюс,и даже схуднула слегка)

Нравится Ответить
tatata
Анита·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@annye, сказали , что они теперь нового поколения и не нужно сдавать кровь

Нравится Ответить
irinkin
Ирина·Мама дочки (2 года)

Какие там таблеточки попить чтоб вес набрать?

Нравится Ответить
ovcharenko_mariy
marysia·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Зашить😂😂😂 попробуйте кольцо новаринг! Но к нему нужно приспособиться

Нравится Ответить
annye
Аня·Мама дочки-младенца

Вы кровь сдавали на гормоны перед назначением ок?

Нравится Ответить
alex_sherf
Саша·Мама сына (1 год)

Тоже самое! Два месяца назад ярину начала пить, сейчас перешла на джес. Верю в лучшее)))) все по назначению гинеколога.

Нравится Ответить
dinamassaglfk
Дина ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Пью Джесс три года, никаких проблем с весом

Нравится Ответить
lero4ka23
Valeria·Мама дочки (1 год)

Посоветуйтесь с гинекологом, они лучше знают. Я пью Джесс и даже похудела на них... главное подобрать правильные, а так вариантов масса

Нравится Ответить
linni_petro
Ангелина 👼·В ожидании первенца

Я полгода пила марвелон и всё отлично было

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·В ожидании первенца

Пользовалась кольцом новаринг лет 5, на вес не влияло

Нравится Ответить
mamarina1
Арина·Мама троих детей

От каких так вес набрали?

Нравится Ответить
katybo4kova
Катя·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Просто противозачаточные вам не подошли. Когда подходят никаких побочек нет, а набор веса является как раз побочным эффектом. А так есть и спираль, и кольцо из более доступных способов. Ну и крайний перевязка труб, но это навсегда уже.

Нравится Ответить