Альфира
alfiruna
Альфира·Мама дочки (1 год)

❗ Девочки, нужна ваша помощь!

Скажите, пожалуйста, в 2 года дети на прогулку в коляске ездят или пешком ходят? А в 2,5?

У нас есть трость Peg Perego Si Switch с маленькими колёсами, на которой сейчас невозможно гулять, и есть открытые санки со спинкой на колёсах, на которых тоже стало невозможно гулять, потому что то голый асфальт, то куча песка на дороге...

Стоит ли покупать прогулку с большими колёсами или потерпеть до мая как-нибудь, а потом уже пешком будем гулять осенью? 👣

Не думаю, что эти груды льда раздолбают и вывезут 😕 так что придётся до мая по кочкам скакать.

Трость моя мне очень нравится, с ней удобно путешествовать, но глядя на @elya_s захотелось Camarelo Elf

Комментарии

midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alfiruna мы с 7 мес катаемся лицом от мамы

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alfiruna мне она нравится аккуратным капором и материалом

Нравится Ответить
alfiruna
Альфира·Мама дочки (1 год)

@midnight_smaragd пожалуйста! А зачем вам именно Switch? Вам же год уже, а мы с 6 мес на ней катаемся, до 10 мес катались лицом назад.

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alfiruna спасибо 🙏🙏😇😇😇. Завтра буду искать

Нравится Ответить
alfiruna
Альфира·Мама дочки (1 год)

@midnight_smaragd да, я тоже не нашла. Неужели раскупили?) вот список всех официальных представителей ссылка может у других есть

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alfiruna нету там сейчас в наличии...

Нравится Ответить
alfiruna
Альфира·Мама дочки (1 год)

@midnight_smaragd я с Москвы заказывала с сайта официального представителя ссылка моей модели в Уфе не видела, а Si Completo смотрела на хбк на 2 этаже какой-то детский магазин.

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не по теме - где Перегу брали? В каких магазинах они в наличии есть, чтоб посмотреть потрогать....

Нравится Ответить
marina_cookcake

Я бы новую не покупала, но и старую не продавала, очень редко еще может пригодиться

Нравится Ответить
beverlymarsh
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ходит, наоборот в коляску или санки не посадишь, а я была бы не против😒охота иногда с санками спокойненько пройтись(

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына (1 год)

Нам почти 1.8г. Прекрасно пешком ходим в дальние расстояния. Но зимой ходить не хочет-ленится

Нравится Ответить
alfiruna
Альфира·Мама дочки (1 год)

@alik13.11 @devochkaazata @nuri-89 @natali9 @annr @glushchenkoolga @elena_lulu @tiigrra91 @mamakarima16 @lilacblossom спасибо за ответы, девочки! Тогда будем ждать май))) а осенью около дома пешком погуляем)

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Мы в коляске выходим , если собираемся далеко гулять, пешком только у себя во дворе, пару раз ходила в супермаркет с ней на руках😐 язык на плече был, а на следующее утро плечи и руки болели 😄 ещё пока в магазине были она успела все разгромить на прилавках

Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама сына (1 год)

Моему 1 и 10 и мы очень редко сидим на санках или в коляску. Сами ходим.

Нравится Ответить
tiigrra91
Надежда·Мама сына (2 года)

Нам сейчас уже 2 года, уверенно можем ходить минут 30-40, на лето коляску планирую уже не брать, все равно не будет в ней сидеть.

Нравится Ответить
elena_begovel
Elena·Мама двоих (младенец)

У меня дочка как научилась ходить, так и начала пешком гулять. Сейчас ооочень редко садится в коляску

Нравится Ответить
glushchenkoolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моей сейчас 1,7 не любит ходить ногами на улице, может из-за снега конечно. Приходится гулять на санках, благо живем за городом и снега тут тьма ещё. А так планирую до осени еще катать в коляске.

Нравится Ответить
annrayd
Анна·Мама дочки (1 год)

Нам 1.2 ходим гулять без коляски, ребёнок даже на руках не сидит, ходит на очень таки длинные расстояния))

Нравится Ответить
natali9
Наташа·Мама двоих (2 года, 7 лет)

старшая пешком ходила, младшая до сих пор любит, чтобы ее катали

Нравится Ответить
nuri-89
Нурида·Мама двоих (младенец)

я бы не стала покупать.У меня погодки,старшему 1.8 и ходит пешом.

Нравится Ответить
devochkaazata
Elya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сын в это время пешком гонял, максимум доезжали до парка в коляске. Потерпите месяц-полтора, все растает думаю.

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Моя если со мной - то пешкодралит. Если с папой - то тупо у него на руках. Смотя как далеко собираетесь гулять и где. Моя квакушка лентяка, но я специально убрала от нее все коояски. Ждем второго - чтоб не было ревности что это ее

Нравится Ответить