❤❤❤
wetaa.s
❤❤❤·Мама сына-младенца

Девчонки советуйте пож!!!

С рд на семилаке,обсыпало. Нутрилон,нэни не стал. От нутрилак,нестажен рвет. Нан запор! Какую можно смесь?! Без пальмового масло. Если знаетн.

Комментарии

wetaa.s
❤❤❤·Мама сына-младенца

@evgenia301088 ну вот и я решила попробывать. Правда купили малыш. Ну посмотрим...

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

@swetass, Фрисолак голд говорят лучше, так как она более адаптированная ( мы кушаем Фрисопеп из-за аллергии)

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

@swetass, одинаковые , но разные модели

Нравится Ответить
evgenia3010
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы на малютке! Идеально все!

Нравится Ответить
wetaa.s
❤❤❤·Мама сына-младенца

Девочки врач скащала купить обычную "малыш" попробую.. ох

Нравится Ответить
mama_asi
Аксинья·Мама дочки-младенца

@swetass, разные там составы, тот что дороже лучше, у него в названии голд слово добавлено, мы тоже не кушаем

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (младенец)

@swetass, в жести с пребиотиками)

Нравится Ответить
wetaa.s
❤❤❤·Мама сына-младенца

@nast.co4etkova2016 хорошт. Спасибо

Нравится Ответить
nast.co4etkova2016
Анастасия Кочеткова·Мама сына (1 год)

@swetass прочти в магазине,врать не буду 😊

Нравится Ответить
wetaa.s
❤❤❤·Мама сына-младенца

А состав один?

Нравится Ответить
wetaa.s
❤❤❤·Мама сына-младенца

@nast.co4etkova2016

Нравится Ответить
nast.co4etkova2016
Анастасия Кочеткова·Мама сына (1 год)

Производитель один просто фрисо голд она в жб банке и цена 730 р помоему а в картонной пачке фрисолак цена 308р

Нравится Ответить
aburchakova
Настасья·Мама двоих (младенец)

@swetass, нас на фрисолак сыпало и срыгивали сразу. Она дешевле и в картоне. Но увы, пришлось опять на Фрисо голд вернуться.

Нравится Ответить
wetaa.s
❤❤❤·Мама сына-младенца

@nast.co4etkova2016 @miss_rusana @aburchakova фрисо и фрисолак разные смеси?

Нравится Ответить
nast.co4etkova2016
Анастасия Кочеткова·Мама сына (1 год)

Мы фрисолак в картонная пачка цена 308 не хуже фрисолак голд и т.д только цена разная

Нравится Ответить
aburchakova
Настасья·Мама двоих (младенец)

Мы Фрисо голд кушаем

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

Friso мы кушаем

Нравится Ответить
tatiana1c
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы Хипп кушаем

Нравится Ответить
wetaa.s
❤❤❤·Мама сына-младенца

@mamatemi16 и вот нас щас от нутрилака((((

Нравится Ответить
nervotrepka
·Мама сына (1 год)

хотя тоже очень тяжело подобрали...от фрисолака нас вообще прям фонтаном рвало

Нравится Ответить
nervotrepka
·Мама сына (1 год)

мы нутрилак ели...он без пальмового масла

Нравится Ответить
wetaa.s
❤❤❤·Мама сына-младенца

@koroleva.ewg ооо надо наверное пробывать . Это просто ужас... нмкак не могу подобрать

Нравится Ответить
koroleva_lash_vrn
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Фрисолак голд нам подошел, на семилак сыпало, от нэнни запор был.

Нравится Ответить