Мамаева Яна
yana-ma
Мамаева Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Девочки, подскажите , что это ?! Переживаю за малыша. Внизу живота странные ощущения , пульсирует как-будто.... Сегодня второй раз за день. Минуты 2 это продолжается примерно, может чуток больше. А так всё норм, такой же активный как всегда. Так что это такое? Стоит бить тревогу ?

Комментарии

yana-ma
Мамаева Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Я с 15 недели начала ощущать шевеления.

Нравится Ответить
blumsberry
Анечка·В ожидании первенца

Ничего не знаю насчет 28 недель, я в 23 икоту уже ощущала ) не всегда, конечно, в некоторых особо удачных положениях. Но и шевеления рано ощущать начала, чувствительность повышенная, видать )

Нравится Ответить
yana-ma
Мамаева Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Спасибо девочки 🤗

Нравится Ответить
mamochkasinochkakrasnodar
МамочкаСыночка·В ожидании первенца

У меня с 25 недели икает всё время) чем меньше гуляете на свежем воздухе тем чаще, мне моя врач сказала) 1 раз в день это нормально

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Может быть икота вполне! Есть мамочки особо чувствительные!!! Тоже раньше думала что ближе к 30 неделям бывает! Врач и узист разубедили! Да и у сестры малыш икал на 20 неделе! Все у виска крутили! Пришла на Узи и как раз малыш стал икать! Так и обнаружили икоту!)))

Нравится Ответить
yana-ma
Мамаева Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Если повторится , то спрошу у своего врача ( на прием через неделю ).

Нравится Ответить
yana-ma
Мамаева Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Вот я сейчас про икоту читала , там пишут : обычно с 28 недель икают малыши .....

Нравится Ответить
armine013
Армине·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@syuzanna_93_ может и бывают исключения, конечно. Но обычно заглатывание вместе с воздухом амниотических вод (икание) происходит минимум с 27 недели.

Нравится Ответить
prudopolya
Полина·Мама дочки-младенца

У меня так же было, мне тоже говорили икота. А на самом деле я не знаю, что это. С ребёнком все ок :)

Нравится Ответить
syuzanna_93_
💕💖Сюзанна💖💕·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@armine013, почему не может быть??? У меня как раз с 23нед и началась икота малышки

Нравится Ответить
yana-ma
Мамаева Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Неделю назад была на узи, всё хорошо , с малышом и со мной.

Нравится Ответить
yana-ma
Мамаева Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Господи , тогда что это было ??

Нравится Ответить
armine013
Армине·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

На этом сроке не может быть икота

Нравится Ответить
yana-ma
Мамаева Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Сама до сих пор не понимаю почему так произошло ... Врачи толком не объяснили, кто говорит из-за того что перенесла орви один раз во время беременности . Гинеколог моя сейчас говорит" плацента не предсказуемая , всё может быть "....

Нравится Ответить
leyla___
Лейла·В ожидании первенца

@anastasia_199 вот и мне интересно, а то у меня 32 неделя, аж волнительно

Нравится Ответить
yana-ma
Мамаева Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Отслойка нормально расположенной плаценты, всё произошло резко , пошла кровь , без болей..... Беременность проходила на отлично.

Нравится Ответить
anastasia_199
Анастасия·В ожидании первенца

@yana-ma, а почему первого так рано родили?

Нравится Ответить
yana-ma
Мамаева Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Спасибо , успокоили) новые ощущения напугали меня)

Нравится Ответить
a.kapusta
Анна·В ожидании первенца

Не переживайте, нервы ни к чему ни Вам, ни ляле! Это действительно икота, моя в данный момент тоже икает сидит😃

Нравится Ответить
yana-ma
Мамаева Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Блин, чем ближе к 30 неделям подходит срок , тем более я становлюсь нервной ... Очень переживаю.

Нравится Ответить
yana-ma
Мамаева Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Я просто думала , что они на более позднем сроке икают.... Я первого в 32 недели родила , на сколько помню он не икал 🤔

Нравится Ответить
anastasia_199
Анастасия·В ожидании первенца

Икает😄

Нравится Ответить
yana-ma
Мамаева Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@lilya437, я не знаю как икают малыши....

Нравится Ответить
len4ik771
Елена·Мама двоих (младенец)

лёгкие тренирует))))

Нравится Ответить
len4ik771
Елена·Мама двоих (младенец)

у меня так икал.))))))

Нравится Ответить
lilya437
лиля·Мама дочки (1 год)

может икает?

Нравится Ответить