Цветок
oecwetok
Цветок·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, может у кого- то было такое, что делали? Ребёнку полтора года, начали ходить в 11 месяцев, все было хорошо, а недавно начала замечать, что дочь иногда ходит как балерина на цыпочках, одеваю обувь ортопедическую, но она все равно иногда умудряется ставить ноги на носок. В больницу идём только через две недели((((

Комментарии

alenkame
alenkame·Мама дочки (1 год)

Моя тоже так иногда ходит сейчас, вообще такого не было никогда) не похоже на тонус, на улице так не делает, только дома)

Нравится Ответить
spiridonova_ann
Аня·Мама дочки (1 год)

Это может быть как особенность ребенка так и тонус

Нравится Ответить
maryika87
мария·Мама троих детей

Повышенный Тонус так проявляется

Нравится Ответить
delennka
Ленка🤪·Мама дочки (1 год)

Это просто новая умелка. Дочка пару месяцев назад так любила ходить. Сейчас обожает ходить на полусогнутых ногах

Нравится Ответить
tatiana150489
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Дочке 1,5 года тоже иногда встает на носочки как балерина, даже в уличной обуви, просто новая умейка

Нравится Ответить
oecwetok
Цветок·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vika_vi, @mama_sarii, спасибо , успокоили немного,

Нравится Ответить
mama_sarii
Фидан·Мама дочки (1 год)

Мне ортопед говорил,чтобы Ребенок так часто делал(у нас вальгусная стопа)

Нравится Ответить
mama_sarii
Фидан·Мама дочки (1 год)

Если это иногда,то это даже хорошо ,типа упражнения

Нравится Ответить
vika_vi
В и к т о р и я ❣·Мама сына (1 год)

У меня сын тоже так иногда делает, но мне кажется это новая умелка , не больше

Нравится Ответить
oecwetok
Цветок·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oli4_, я думала это у грудничков только бывает, мы, вроде , уже 6 месяцев во всю ходили нормально

Нравится Ответить
oli4_
oli4·Мама сына-младенца

Тонус скорее всегт

Нравится Ответить