Akosya
akosya20
Akosya·В ожидании первенца

Добрый вечер, девчата! Хотелось бы узнать отзывы о роддоме в михайловке (Караганда). Может кто наблюдается там. Может кто рожал.

1

Комментарии

tm2016
Мама сыночка·Мама сына-младенца

В поталогий лежала почти 3 недели

Нравится Ответить
akosya20
Akosya·В ожидании первенца

@katerina.kiseleva91 спасибо 💋 на платной основе рожали?

Нравится Ответить
katerina.kiseleva91
Екатерина Гревцова ·Мама сына (1 год)

Рожала почти два года назад мне понравилось хороший персонал и врачи отличные акушерки внимательные у меня все подруги там рожали всем понравилось

Нравится Ответить