Марина
marimile
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, где кроме Добробут и Исиды можно сделать прививку Пентаксим, только нормальную хорошую клинику посоветуйте, пожалуйста! Потому что надо сделать ещё и УЗИ нам

2

Комментарии

annail
Anna·Мама дочки (1 год)

@marimile, я тоже Исиду очень-очень люблю 😍 У них серьезный и профессиональный подход ко всему. Никогда не думала, что к мед учреждению можно испытывать такие чувства 💓💓💓💓👨‍👩‍👧🐣🏥👩‍⚕️👨‍⚕️🤰🏻💓💓💓

Нравится Ответить
marimile
Марина·Мама сына-младенца

@annail, спасибо! Я тоже за ИСИДУ ну или Добробут (но в Добробуте Пентаксим как раз закончился🤷🏻‍♀️) но нам надо было сделать срочно🙈(мы не с Киева, поэтому совмещали все дела в столице в одну поездку) а в Исиде без заключения невролога не делают вакцинацию☝🏻что очень хорошо, конечно (а на выходных мы его пройти не могли) и в Исиде тоже невролог не принимал в вых. Рожала я в Исиде, поэтому знаю, что за клиника, и очень-очень всем рекомендую 🙋🏼👍🏻

Нравится Ответить
annail
Anna·Мама дочки (1 год)

Хоть вы и написали что кроме Исиды, но все же рекомендую именно ее. Вакцина есть, УЗИ можно сделать, если нужно анализы сразу сдаёшь, педиатр перед вакциной их обязательно смотрит. Все на месте. Так часто встречаю тему про прививки и их наличие, неужели их нет? Мы наблюдаемся в Исида и у нас с этим проблем нет.

Нравится Ответить
darinagnoevaa
Darina·Мама сына-младенца

Киндерлаб

Нравится Ответить
anastassiar
Анастасия·Мама сына-младенца

Киндерлаб

Нравится Ответить
smilegalina
Galyna·Мама сына-младенца

наш доктор

Нравится Ответить
marimile
Марина·Мама сына-младенца

@sviderskaya1987, 1050 вакцина и 350 педиатр

Нравится Ответить
sviderskaya1987
Елена Свидерская ·Мама двоих (младенец)

@marimile какая сейчас цена?

Нравится Ответить
marimile
Марина·Мама сына-младенца

@aliona_aliona, @merryme, спасибо, девочки, записались в Наш Доктор

Нравится Ответить
shvudakn
Анастасия·Мама сына-младенца

Медиком

Нравится Ответить
merryme
Дарья·Мама сына-младенца

Наш доктор оболонь

Нравится Ответить
waterdrops

Обериг

Нравится Ответить
oljushka
Olya·Мама дочки (1 год)

Доктор сем

Нравится Ответить
aliona_aliona
Алена·Мама сына-младенца

Делали в Наш Доктор

Нравится Ответить