Arai
zhakypbeka
Arai·Мама дочки-младенца

Девочки я опять с вопросом!)) посоветуйте пожалуйста 😊 бабушек или емши которые помогаю при сглазе и которые реально "жол ашады"!??? Прям нужно, хотела завтра с утра съездить. Желательно в нижней части города. Слышала что есть в Байсерке и на 1 Алмате... может кто небудь знает их адрес. Только не шарлатанов утр ради денег, а реально помогающих... P.S: кому это не нравиться, просто пройдите мимо, менде Мұсылманмын, бірақ кезінде мен ауырғанда мағанда бір емші көмек берген, ақысыз!

1

Комментарии

almaty23

@aigulyaussupova напишите пожалуйста

Нравится Ответить
badmommy

вы ходили к этой гадалке, поделитесь впечатлением, плиз!

Нравится Ответить
moooooli

@aigulyaussupova, здравствуйте, подскажите пжл координаты?

Нравится Ответить
badmommy

вы ходили к этой гадалке, поделитесь впечатлением, плиз!

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына-младенца

8 747 705 4499

8 775 219 9999

8 701 705 4499

Анна, живет дальше Байсерке, в Чилик Эмире

Нравится Ответить
lauraadyia
Laura·Мама троих детей

@badmommy расценки , типа сколько дашь, но не меньше 5000

Нравится Ответить
badmommy

@lauraadyia, ничего себе

Нравится Ответить
lauraadyia
Laura·Мама троих детей

@badmommy мне этот момент не понравился, ехать далеко и когда ты не работаешь 😆

Нравится Ответить
aigulyaussupova
Айгуля·Мама сына-младенца

Есть турчанка. Живет по кульджинской трассе. Жол ашады. Предсказала беременность 🤰😊 Надо будет пишите, скину в личку

Нравится Ответить
zhadyra.zhadyra

Можно контакты,плиз

Нравится Ответить
aigulyaussupova
Айгуля·Мама сына (2 года)

@zhadyra.berdauletova, 87022832614

Нравится Ответить
badmommy

@zhadyra.zhadyra, вы ходили к этой гадалке, поделитесь впечатлением, плиз!

Нравится Ответить
mamatroixdetok

@pupsik_ai и никакие бабушки и емши не нужны

Нравится Ответить
aidanka_1
Aidana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить