Кристина
sdfsgfhffhssj76
Кристина

Девушки , сегодня легла на 6 недели на сохранение, пью только свои таблетки, какой смысл тут тогда лежать не знаю , может домой уйти?

Комментарии

sdfsgfhffhssj76

@nastik20, я ушла с больнице, крови нет, кроме как лежать и таблеток больше нечего делать не будут, тогда нет смысла лежать, я дома так же буду лежать, вот сейчас лежу, может конечно и дура, но я уже сама намаилась и ребёнка намаила, буду дома, дома стены лечат

Нравится Ответить
sharipovaekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

На выходных обычно дежурные врачи, они просто наблюдают. В понедельник выйдет ваш врач и назначит лечение. Обычно так.

Нравится Ответить
july220580
Юлия·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

@sdfsgfhffhssj76, меня неделю держали

Нравится Ответить
nastik20
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@sdfsgfhffhssj76, у нас 10 дней

Нравится Ответить
sdfsgfhffhssj76

@nastik20, а сколько примерно лежат в больнице?

Нравится Ответить
sdfsgfhffhssj76

@july220580, я не официально работаю

Нравится Ответить
july220580
Юлия·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

Да полежите, вам спокойнее будет! Дома все равно нормально не полежать, то хочется приготовить, то броситься полы помыть 😉

А ещё, после стационара, если работает официально, вам положен санаторий! Мне моя врач сразу направление давала в прошлую беременность, и я прям очень рада, что поехала! И от работы отдохнула, и подругами отличными обзавелась, и вообще отлично время провела на свежем воздухе!

Нравится Ответить
nas_k
Анастасия·Мама дочки-младенца

лежите, у вас вообще полупостельный должен быть режим, только до туалета и столовой...я когда лежала привезли девушку которая самолечением занималась и продолжала работать бизнесвумен типа...итог был печальный

Нравится Ответить
nastik20
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Там вы под наблюдением. И вдруг что вам окажут помощь.

Нравится Ответить