Анастасия
anastasiya_morkvina
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки , всем привет , видела пост , но пожалуйста скажи ещё раз , где именно в Самаре удаляли родинки ? Чтобы все в одной клинике 🙏

Комментарии

anastasiya_morkvina
Анастасия·Мама сына-младенца

@marfa190, спасибо надо позвонить будет уточнить

Нравится Ответить
marfa190
Мария·Мама дочки (1 год)

@dominicanna вот как звали не знаю.но именно к нему очередь была.и в очереди его расхваливали.посмотреть на сайте или позвонить спросить молодого врача мужчину.может подскажут.даже по стоимости не подскажу.и за приём платила и за проверку родинок и удаление.Прайс у них есть помоему

Нравится Ответить
dominicanna
Анна·Мама дочки-младенца

А как врача в онко звали? Сколько стоит удаление? Как записались? А платно можно? @marfa190,

Нравится Ответить
maternity
Ольга·Мама сына-младенца

3 года назад удаляла в медгарде лазером

Нравится Ответить
marfa190
Мария·Мама дочки (1 год)

В онко центре.сначала попала к ужасной женщине.даже не посмотрев зрительно удалить хотела.говорит считайте количество.сколько удалять и все в грубой форме.я пошла к заведующей.и сразу направила к хорошему молодому врачу мужчине.он класс👍

Нравится Ответить
dubonastya
Анастасия·Мама сына-младенца

В клинике Корытцевой работает врач из онкоцентра, аппаратура новейшая.

Нравится Ответить
nikitos2016
Людмила·Мама сына-младенца

@anastasiya_morkvina @julie_miren да в онко центре

Нравится Ответить
julie_miren
Юлия·Мама сына (1 год)

@nikitos2016 в онко центре ?

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (младенец)

Знакомая в Идк удаляла. 200р родинка(2года назад).

Нравится Ответить
olga6991
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я на молодогвардейской, возле назбанка, частная клиника хорошая

Нравится Ответить
anastasiya_morkvina
Анастасия·Мама сына-младенца

@nikitos2016, спасибо, а адрес не скажите? 😊

Нравится Ответить
nikitos2016
Людмила·Мама сына-младенца

муж удалял лазерем в онкологии. По крайней мере безопасно

Нравится Ответить