Ксения Волкова
volkovaks
Ксения Волкова·В ожидании первенца
post image

Есть среди нас еще студенты???как справляетесь?благо с работы в отпуске,но постоянно дергают хотят что бы я приходила😑я три месяца прогуливала универ😂😂😂сейчас сдаю долги...3 зачета и экзамен😣1 уже сдала😎

2

Комментарии

volkovaks
Ксения Волкова·В ожидании первенца

@mashel11 молодец!!!я академ тоже не беру💪💪

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Учусь на вечернем,в июне защищать диплом)),с появлением малыша стало сложно справляться ))но ничего, надо уже доучиться,Академ не хочу брать

Нравится Ответить
volkovaks
Ксения Волкова·В ожидании первенца

@crystal15 красота,у меня так же по срокам в мае сессия но рожать в начале июня

Нравится Ответить
crystal15
Кристина·В ожидании первенца

🙋🙋🙋 сессию сдала в феврале, преподы хорошо относились, хвалили за 5))) но мне проще-заочка) теперь в мае рожать и в мае сессия🙈

Нравится Ответить
po_posha
Полина·Мама дочки (2 года)

И я студент, сейчас как раз сессия 😭

В следующем году диплом

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·В ожидании первенца

@volkovaks, самое сложное - это наверное, метро. Мне попроще, у меня машина будет уже. Я и так не люблю общественный транспорт, а беременной туда ни за что не зайду.(

Нравится Ответить
volkovaks
Ксения Волкова·В ожидании первенца

Принесла справки не знаю прокатят ли

Нравится Ответить
volkovaks
Ксения Волкова·В ожидании первенца

@ariab ну пока нормально,в деканате так вообще на уступки идут💪

Нравится Ответить
ariab
Влада·В ожидании первенца

Заочка😄

Как к Вам преподы относятся ?)

Нравится Ответить
volkovaks
Ксения Волкова·В ожидании первенца

@auks323 кошмар,утром в метро это капец

Нравится Ответить
auks323
ay =)·В ожидании первенца

С студент медик в академ отпуск не пойду,хожу каждый день на пары))) договорилась сдать два экзамена до родов и два после)) преподы очень хорошо относятся , с работы тоже уже в декрете ,только тяжело с дорогой, в метро нервничаю , толкаются ...

Нравится Ответить
volkovaks
Ксения Волкова·В ожидании первенца

@bonusihka тоже приду😂

Нравится Ответить
bonusihka
Анна·В ожидании первенца

@volkovaks, я когда училась, одногруппница на самый жесткий экзамен притащилась с грудничком, в итоге поставили автоматом

Нравится Ответить
volkovaks
Ксения Волкова·В ожидании первенца

@bonusihka дададда

Нравится Ответить
bonusihka
Анна·В ожидании первенца

Зато можете воспользоваться на экзамене запрещённым приемом....живот придерживать 😎

Нравится Ответить
volkovaks
Ксения Волкова·В ожидании первенца

@soda_milk академку не беру....я вот сейчас прогуляла сколько сложно втянуться😣а сидеть на паре еще сложнее

Нравится Ответить
volkovaks
Ксения Волкова·В ожидании первенца

@soda_milk я на очно-заочном каждую субботу надо приезжать!до этого сложно было ,сейчас более мение в метро

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·В ожидании первенца

Я студент) Но мне проще - заочник. Буду с животом на сессию ходить, потом, как рожу последняя сессия сразу, а летом диплом. Держитесь, главное не сдавайтесь и не берите академ. Потом сложно вернутся будет(

Нравится Ответить