Ольга
angelochek3
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, подскажите. Получила сегодня молочку на ребёнка. Есть коробки с соком. Написано с 4-х месяцев. Даёте ли вы деткам сок в таком возрасте. Я была уверена, что его желательно ближе к году.😊

Комментарии

akmika
Мария Князева·Мама дочки-младенца

Нннееееееееееет))

Нравится Ответить
dmitrieva18012406
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Давала ни чем не разбавляя

Нравится Ответить
mrs_bu
Таня·Мама сына (1 год)

Давала, только очень сильно разбавленный, 20 мл сока и 100 воды

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама дочки (1 год)

С 8 месяцев даю разбавляю 1/3 с водой

Нравится Ответить
angelochek3
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки😘

Нравится Ответить
irakis
Мать·Мама двоих (младенец)

Это пишет производитель.А проищводителю лишь бы реализовать продукцию.К реальным рекомендациям и пользе это не имеет отношения.Пользы в этих соках нет.

Нравится Ответить
tatiana150489
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Месяцев с 8 давала разбавляя 50/50 с водой

Нравится Ответить
oksana.sun
Оксана·Мама сына-младенца

Я не даю пока.Честно говоря,ничего с молочки своему ребенку не даю....С удовольствием ест почти все Бабушкино лукошко и с нашего стола супчики,каши

Нравится Ответить
la_fierte
Оля·Мама сына (1 год)

До сих пор не даю.

Нравится Ответить
potemayo
Елена·Мама сына-младенца

Я даю, но водой разбавляю.

Нравится Ответить
nay_den
nay_den·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Мало что написано, вам решать давать или нет, месяцев в 8 давала разбавленный сильно водой, потом появилась аллергия и вообще убрала

Нравится Ответить
glorya_alf
Альфина·Мама дочки (1 год)

Я с года даю,но вообще лучше не давать сок в чистом виде,разбавлять надо водой,это для печени тяжело вроде,уже не помню точно.

Нравится Ответить