Кристина
krissssssssss
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки 🙋🏻а расскажите у кого когда первые зубки полезли и как вы пережили?)

Комментарии

ludocha
Людмила Владимировна·Мама двоих (младенец)

С 4х месяцев, сначала температура, а так особо осложнений небыло

Нравится Ответить
ulia233
Юлия·Мама дочки (1 год)

Первый вышел не было еще 4-х месяцев.Пережили с капризами,плохим сном,отсутствием аппетита и моими седыми волосами😆Спасались "Нурофен"!👍👌👏

Нравится Ответить
nastya980
Настя·Мама сына (2 года)

В 7.1нед.даже не заметили.

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки-младенца

Где-то в 5.5 полезли, в принципе норм, помимо соплей на зубы забитый нос мешал

Нравится Ответить