Наталья Берёзкина
nataly_berezka
Наталья Берёзкина·В ожидании первенца

Девочки, появилось лёгкое недомогание, слабость, нос барахлит, что лучше взять для профилактики? Может Гриппферон или свечи Виферон? что подскажете?

Комментарии

svetlana112
Светлана·В ожидании первенца

Деринат можно и в нос, и в горло. А еще нравится генферон спрей (в отличии от гриппферона там еще масло мяты, легче дышится)

Нравится Ответить
natali3434
Наталья·В ожидании первенца

Тоже горло и нос стали подводить. 😒

Нравится Ответить
dashatropina
Дарья·В ожидании первенца

Можно еще Оцилококцинум попробовать, мне помогает не разболеться!

Нравится Ответить
swetiksemizwetik
Светлана·В ожидании первенца

Я пользовалась гриппфероном, но опять же, кому-то он помогает, кому-то нет.

Нравится Ответить