Василиса
vasilisa_m
Василиса·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, а кто-нибудь летал заграницу без прививок? 😬

Хотим в отпуск, но у нас медотвод пока до 6 месяцев, а там тоже не понятно будет ли добро.

7

Комментарии

anna_kru
Анна·Мама сына-младенца

@vasilisa_m я бы поехала.Эпидемии там нет,чего бояться?

Нравится Ответить
vasilisa_m
Василиса·Мама дочки-младенца

@anna_kru, ну вот мы о Бали задумались 🤤

Нравится Ответить
lebo
Ksenia·Мама дочки-младенца

Да все летают, все окей

Нравится Ответить
anna_kru
Анна·Мама сына-младенца

Мы с рождения без прививок и делать не собираемся, и я бы полетела.Опять же в африканские страны нет , а в Европу и Азию почему нет?

Нравится Ответить