Оля
olga_makarova
Оля·Мама дочки-младенца

1 .Девочки хотим с мужем сделать слепок ручки и ножки, купили смесь. Написано надавить и ждать 3 минуты, это же невозможно держать столько времени. Расскажите как вы делали))))

2. Какой у вас промежуток времени между кормлениями в 4 месяца, мы на ГВ.

Комментарии

lunechka
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас промежуток 2,5-3 часа, тоже на гв

Нравится Ответить
sweet_dreams_of_life
Юлия Лапий·Мама сына (1 год)

У нас тоже любимое занятие было повисеть) не есть а висеть)

Нравится Ответить
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

2. Моя очень любит висеть на Тите днями.через каждый час...

Нравится Ответить