Екатерина Швайковская
katiessh
Екатерина Швайковская·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь пожалуйста у кого до какой недели был токсикоз? Ещё интересует: периодически бывают несильные покалывания, то справа, то слева. Цветных выделений нет. Стоит ли беспокоиться или это норма?

Комментарии

shasivaonv
Эля·В ожидании первенца

Мне врач сказала, что не должно тянуть и болеть в матке, а по бокам - это нормально. У меня тоже покалывает, особенно справа, где желтое тело )

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына-младенца

На 12-13 неделе полегче стало. Капельницы с эссенциале в стационаре капали, очень помогли

Нравится Ответить
mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки (1 год)

До 16 недель был

Нравится Ответить
kristina_krishtofik
Кристина·Мама дочки-младенца

до 36 недели был, и в 36 родила. При схватках еще рвало как родила сразу перестало тошнить и рвать

Нравится Ответить
katiessh
Екатерина Швайковская·В ожидании первенца

@melochek я вот тоже надеюсь, что он к 12 неделям прекратится

Нравится Ответить
allaya85
Алла·Мама сына (9 лет)

был токсикоз с 5 по 8 нед.

Нравится Ответить
melochekmama
Юлия·В ожидании первенца

Слава богу до 12 недель) покалывает, это связки растягиваются, маточка растёт и поднимается!

Нравится Ответить
shari_decor_ufa
Лида·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Пару дней был токсикоз

Нравится Ответить
katiessh
Екатерина Швайковская·В ожидании первенца

@glebikya кошмар какой, я тут за 4 недели на стену лезу((

Нравится Ответить
glebikya
Александра·Мама дочки (1 год)

До 20 недель был токс😅

Нравится Ответить
milaya_ego
Милана·В ожидании первенца

Это связки тянутся, и кишечник,возможно,беспокоит. У меня так было

Нравится Ответить