Зарина
zarinl
Зарина·Мама сына-младенца

Девочки , кто пробовал смесь Nan optipro 1? Как вам ?)

Комментарии

zarinl
Зарина·Мама сына-младенца

@larayacubik, спасибо , взяла эту смесь )) пока вроде ничего )))

Нравится Ответить
larayacubik
lara·Мама дочки-младенца

Мы на нем, с 4 мес! Все отлично, смесь не меняла даже)

Нравится Ответить
zarinl
Зарина·Мама сына-младенца

@anna_1986-86, спасибо 😊

Нравится Ответить
anna_1986-86
Анна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Мы на этой смеси выросли, все хорошо было! Конечно животик немного беспокоил, но эспумизан помогал отлично!

Нравится Ответить