Марина
marfa008
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, а кто минимальное пособие по уходу за ребенком до полутора лет получает, за февраль сумму увеличили или как в прошлом месяце оставили?

Комментарии

marfa008
Марина·Мама двоих (младенец)

Надо наверное в фсс позвонить уточнить

Нравится Ответить
mamaarina_16
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне больше на 500 рублей,за второго

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мне пришло так же, как за январь.

Нравится Ответить
almusha_156
Алмуша·Мама дочки-младенца

@viktoriyada, 3344

Нравится Ответить
almusha_156
Алмуша·Мама дочки-младенца

Вы же с соцзащиты получаете?

Нравится Ответить
mama_evangeliny
Рушана Булгакова·Мама дочки-младенца

какого числа пришло вам?

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына-младенца

@almusha_156, а было сколько?

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына-младенца

Я не минимальное получаю, но в этом месяце пришло почему-то больше чем в том

Нравится Ответить
almusha_156
Алмуша·Мама дочки-младенца

3525

Нравится Ответить
marfa008
Марина·Мама двоих (младенец)

А сколько теперь стало? Мне что то как за январь перечислили

Нравится Ответить
m.y
Мария·Мама дочки-младенца

Увеличили

Нравится Ответить