Uliyana
uliyanayarina
Uliyana·Мама сына (1 год)

Девочки, а в выходной день можно ребёнку как-то врача на дом вызвать ??

Комментарии

uliyanayarina
Uliyana·Мама сына (1 год)

@moyami, @lady_oks, @starfy, спасибо

Нравится Ответить
starfy
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

До 14-00 в свою поликлинику звоните, потом неотложка.

Нравится Ответить
lady_oks
Оксана·Мама дочки-младенца

да, в субботу рабочий день у них

Нравится Ответить
anastasia_tokareva
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Конечно, дежурный врач придет. Через неотложку вызывается

Нравится Ответить