Anastasiya
nastyarai
Anastasiya·Мама сына-младенца

Доброе утро.

Девочки подскажите кто пил сироп Элькар? У кого какое мнение по нему?

Комментарии

olergiya
Ольга·Мама сына-младенца

Мы пили 14 дней, толку не было

Нравится Ответить
nastyarai
Anastasiya·Мама сына-младенца

@dubynina нет

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына-младенца

@nastyarai а вы при этом энцефабол не пьете? на него может быть такая реакция мне сказали, и что если она будет то убирать его

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына-младенца

мы пьем, нормально)

Нравится Ответить
_mama_ksenii_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Конечно не давайте

Нравится Ответить
nastyarai
Anastasiya·Мама сына-младенца

@linamama1710 @ksen_princess @kiss_me22222 @katia7450 у мня ребёнок стал плохо спать и рыдает прям на взрыд, мне кажется из за этого препараты, сегодня давать не буду посмотрю.

Нравится Ответить
katia7450
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам выписывали, потому что плохо набирал вес. Сейчас лучше пошло, хотя может с этим и не связано

Нравится Ответить
nastyamarinina
Настюша·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Мы пьем, невролог выписал сказал витамины просто. Ничего особенного не заметила.

Нравится Ответить
_mama_ksenii_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Толку нет кроме возбужденного состояния

Нравится Ответить
linamama1710
Лина·Мама двоих (младенец)

Старшая пила, никаких изменений не заметила

Нравится Ответить