Nazerke
nazken1991
Nazerke·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро!!! Нам скоро месяц. Каких специалистов я должна пройти?

Комментарии

anelya_kham
Анеля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сначала к своему семейному врачу а дальше хирург ,невропатолог у нас ещё был окулист и лор но я незнаю как у вас,вам это кажется не нужно

Нравится Ответить