Fatimaa®
muslimafati_1992
Fatimaa®·Мама сына-младенца

Спят да все?👀

2

Комментарии

iiisss21
iiisss21·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
nefedova_cosm
Анастасия Нефёдова ·Мама двоих (младенец)

Давно не спим 😂

Нравится Ответить
fatikkkk
фатима·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
sevilya0706
sevilya·Мама двоих (младенец)

моя малявка и не собирается((а я так хочу спать

Нравится Ответить
muslimafati_1992
Fatimaa®·Мама сына-младенца

Мы тоже. Мой только уснул. А сна нет ((@zaika225 @sevilya0706

Нравится Ответить
sevilya0706
sevilya·Мама двоих (младенец)

мы еще не ложились (((

Нравится Ответить
zaikoooo.
zaikoooo·Мама дочки-младенца

Неа 😂

Нравится Ответить