Оксана Хикматулина
oksanakhikmatulina
Оксана Хикматулина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого были небольшие превышения норм на НСГ , вы ставили прививки? У нас все в норме, кроме субарахноидального пространства, увеличено на 1мм, итого 4 мм. При таких обстоятельствах ставят ли прививки ?

Комментарии

oksanakhikmatulina
Оксана Хикматулина·Мама двоих (младенец)

В общем я написала всем, кому можно по этому вопросу, в четверг едем в Надежду, там разберёмся

Нравится Ответить
oksanakhikmatulina
Оксана Хикматулина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksanakhikmatulina
Оксана Хикматулина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksanakhikmatulina
Оксана Хикматулина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oksanakhikmatulina
Оксана Хикматулина·Мама двоих (младенец)

@k.lyubov, мы там у мужика

Нравится Ответить
lyubov_kovaleva
Любовь·Мама сына-младенца

@oksanakhikmatulina, да мы в надежде у сухотиной наблюдаемся

Нравится Ответить
oksanakhikmatulina
Оксана Хикматулина·Мама двоих (младенец)

@k.lyubov, в надежде ?)

Нравится Ответить
lyubov_kovaleva
Любовь·Мама сына-младенца

@oksanakhikmatulina, без прививок, только бцж и 1 гепатит. Больше никаких проблем нет по неврологии., невролог частный с надежды на Урванцева., в поликлинике амеба а не невролог у нас

Нравится Ответить
oksanakhikmatulina
Оксана Хикматулина·Мама двоих (младенец)

@k.lyubov, вы до сих пор без прививок? А другие проблемы были по неврологии? И где работает ваш невролог?

Нравится Ответить
lyubov_kovaleva
Любовь·Мама сына-младенца

невролог нам запретил ставить с такими показателями нсг.

Нравится Ответить
oksanakhikmatulina
Оксана Хикматулина·Мама двоих (младенец)

@mari_ko19, а сейчас только нашли в НГС проблемы?

Нравится Ответить
polinakary
Полина·Мама дочки-младенца

@oksanakhikmatulina да мы ставили в рд и вторую в 3 месяца

Нравится Ответить
oksanakhikmatulina
Оксана Хикматулина·Мама двоих (младенец)

@mari_ko19, а как гепатит может пропасть ? Ааа вы уже ставили ? У нас только бцж

Нравится Ответить
polinakary
Полина·Мама дочки-младенца

У нас медотвод, но гепатит будем ставить чтоб не пропал.

Нравится Ответить
bkseniya
bkseniya·Мама сына-младенца

Это веский повод для медотвода

Нравится Ответить
love9
мария ·Мама двоих (младенец)

@oksanakhikmatulina возможно, я не знаю...у меня в семье врачи и муж сказал только в пк ставить, старшей ставили все в пк и младшей также😊☺ тьфу тьфу без последствий, темп была только чуток.

Нравится Ответить
oksanakhikmatulina
Оксана Хикматулина·Мама двоих (младенец)

@love9, а я думаю инфанрикс гекса ставить, это очень хорошая вакцина, там нет живых всяких вирусов

Нравится Ответить
love9
мария ·Мама двоих (младенец)

у нас медотвод от акдс был, в 8 мес была первая акдс и вторую уже ставили. По узи у нас все хорошо, недавно сделали😊

Нравится Ответить
oksanakhikmatulina
Оксана Хикматулина·Мама двоих (младенец)

@love9, а во сколько начали ставить все?

Нравится Ответить
love9
мария ·Мама двоих (младенец)

медотвод делали на время, уже ставим все. и путешествовать не стоит с малышом без прививок! Не подвергайте своего ребенка опасности подхватить заразу! Есть у наших знакомых плачевные случаи...

Нравится Ответить
iskysstvovedik
Марина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@oksanakhikmatulina, а чего его защищать? И от каких болезней? У него здоровый крепкий иммунитет)

Нравится Ответить
oksanakhikmatulina
Оксана Хикматулина·Мама двоих (младенец)

@iskysstvovedik, а как защищали его от всех инфекций?

Нравится Ответить
iskysstvovedik
Марина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@oksanakhikmatulina, конечно)) и не раз)

Нравится Ответить
oksanakhikmatulina
Оксана Хикматулина·Мама двоих (младенец)

@iskysstvovedik, а вы путешествовали с малышом ?

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Любые отклонения от норм, особенно в нсг являются показанием для медотвода

Нравится Ответить
iskysstvovedik
Марина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@oksanakhikmatulina, я до трёх лет решила вообще не ставить, повременить с этим вопросом 😌 пока вообще ни одной прививки не стоит.

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

У нас так было, ставили.

Нравится Ответить
oksanakhikmatulina
Оксана Хикматулина·Мама двоих (младенец)

@iskysstvovedik, вы вообще ещё не ставили, вам врач медотвод сделал ?

Нравится Ответить
iskysstvovedik
Марина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Нет, не ставили.

Нравится Ответить
oksanakhikmatulina
Оксана Хикматулина·Мама двоих (младенец)

@marines, 4мм

Нравится Ответить
marines
Мари·Мама дочки (1 год)

А у вас какого размера субх-он пространство?

Нравится Ответить
oksanakhikmatulina
Оксана Хикматулина·Мама двоих (младенец)

@marines, а у вас что было?

Нравится Ответить
marines
Мари·Мама дочки (1 год)

Ставили

Нравится Ответить
krohavi
Вилена·Мама двоих (младенец)

Нет не чего не ставлю пока что

Нравится Ответить