Марьям Ахматалиева
vodave081096
Марьям Ахматалиева·В ожидании первенца

Девочки,34 недели схваткообразные боли каждый час или два часа по 10 секунд,тренировочные ли?

Комментарии

alesya021

Едьте в роддом пусть снимут ктг,там то уж точно покажет что с вами.Не рискуйте.

Нравится Ответить
draugelen
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

У меня были болезненные были тренировочные. Но лучше бы к врачу.

Нравится Ответить
irochka471
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Треники

Нравится Ответить
tetya_motya
Елена·В ожидании первенца

Скорее всего треники, но нужно в больницу чтобы посмотрели

Нравится Ответить
bubbletee
мам’s·Мама двоих (младенец)

слово "боли" меня напрягает если честно и слово "каждый",т.к тренеровочные должны быть безболезненные и не синхронные...обратитесь ка вы в больницу,пусть посмотрят от греха,срок ещё маленький...ну его рисковать.

Нравится Ответить