❤❤❤
adelya7777
❤❤❤·Мама дочки-младенца

Девочки кто после кс в пц1 через сколько дней выписывают?

Комментарии

irinaastana
Ирина·Мама дочки (1 год)

В пятницу в обед прокесарили,в понедельник утром выписали,отправляют на УЗИ,смотрят если матка хорошо сокращается,то выписывают,не всех кого со мной кесарили выписали,вообщем решающим УЗИ было.

Нравится Ответить
natalya1305
Наталья·Мама дочки-младенца

в пятницу родила вечером в воскресенье в обед выписали. получается как бы на третье сутки. мест не было у них

Нравится Ответить
nastya8404

Нас на четвёртые сутки отпустили домой не смотря что 3 кесарево было

Нравится Ответить
irish-cream
Ирина·Мама дочки-младенца

я неделю лежала.

Нравится Ответить
madamcoco1
nurai·Мама сына-младенца

На пятый день, если все нормально, могут и на шестой

Нравится Ответить