Надя
radostbutberemennoi
Надя·Мама двоих (младенец)

девочки.нам с роддома прописали элькар...кто что скажет..пить не пить?так и не поняла от чего и для чего😰

Комментарии

kika1608
Кристина·Мама сына-младенца

Элькар тоже пьем, нам кардиолог прописал

Нравится Ответить
amily-83
София·Мама дочки (1 год)

Фигня, для улучшения аппетита это! Пили и после рд и в 6 месяцев, никакого эффекта не заметила

Нравится Ответить
nastysha_ar
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы тоже пили.

Нравится Ответить
ali_baba_
Али Баба ·Мама сына-младенца

И мы пили )

Нравится Ответить
lenokswed1983
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы пили месяц. Это для лучшего набора веса.

Нравится Ответить