Вероника
veronica_nes
Вероника·Мама сына-младенца
post image

Девочки, добрый вечер! Когда вы начали давать ребенку твердую, не перемолотую, ну или несовсем перемолотую в пюре, пищу? Сколько у вас на тот момент было зубиков?

2

Комментарии

carrot_mole
Дарья·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

С 10 примерно все реже блендером молотила. К 11 почти перестала им пользоваться.

Нравится Ответить
veronica_nes
Вероника·Мама сына-младенца

Спасибо, девочки, за ответы.

Нравится Ответить
svetulik88
Светлана·Мама сына (1 год)

С семи месяцев 8 зубов,учить жевать и откусывать начала с 10 месяцев

Нравится Ответить
svetlana_andrevna
Светлана·Мама дочки-младенца

Сейчас почти 11 мес, есть 3 зуба. Жует, но иногда может сильно подавиться и после этого уже в этот прием пищи кусочки брать не будет, тогда, чтоб доела, пюрирую.

Нравится Ответить
numachkaa
Ника·Мама сына (1 год)

зубки не влияют,ну это по моим наблюдениям. с мес 7-8 точно типа *жует* деснами.

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (1 год)

С 6 месяцев ест куски. Зубы не влияют, дети прекрасно жуют деснами даже мясо

Нравится Ответить