татьяна
tanusik1991
татьяна·Мама сына (1 год)

Всем добрый вечерок.Мамочки нужен совет,у сына 5ый день жидкий стул и от еды отказывается,кто нибудь подскажет домашний метод лечения.Врач выписала ригидрон,смекту и стопдиар.

Комментарии

adelle
Киси миси ·Мама дочки-младенца

И у нас , плюс ещё температура , зубная реакция проявилась во всей красе

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки-младенца

Какой домашний метод??? У нас также! Сдайте анализы! У нас вот показало проявление дисбактериоза

Нравится Ответить