Савинцева Юлия
savincevay
Савинцева Юлия

Девочки , стал желудок , боль , колики (((( что делать 😫

Комментарии

savincevay

Спасибо всем, все прошло ночью, промучилась с полудня , ужас , какие боли колики . Надеюсь больше такого не будет !

Нравится Ответить
kipariska
Юлия·В ожидании первенца

Мне помог эубикор, были жуткие проблемы на 18-19 неделе

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына-младенца

Смекту попробуй )

Нравится Ответить
savincevay

А можно Мезим ?

Нравится Ответить
mama-ksenii
Анастасия·Мама дочки-младенца

Может мезим или панкреатин? Мне помогает

Нравится Ответить
olmola102
olya·Мама дочки-младенца

Боржоми в стекле именно!!!!!

Нравится Ответить
savincevay

Пью , не помогает (((

Нравится Ответить
izmaylovalisa13
Aлиса·Мама сына-младенца

Попробуйте минеральную воду

Нравится Ответить