Оля Бойко
olga.voilinenko-boyko
Оля Бойко·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки, Вы на каком сроке начинали вещи в роддом собирать? И кроватки ставить?

5 лет всего прошло,,, а я ничего уже не помню)))))

Комментарии

lanatusya92
Светлана·Мама сына-младенца

Где-то после 34 недель

Нравится Ответить
bastinda31
Юлия·Мама сына-младенца

Тревожные пакеты собрала неделе на 36, а кроватку недельке на 39, перед тем, как лечь на дородовое, т.к.в спальне места мало-чтобы об кроватку не спотыкаться)

Нравится Ответить
juliakovaleva2016
Юля Ковалева·Мама сына-младенца

В 30 недель пакеты были собраны. Кроватку купили и собрали пока я в род доме лежала

Нравится Ответить
klero
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

В 28 все было собрано.кроватку будем собирать только после родов.

Нравится Ответить
dinara220
Динара·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Кроватка готова в 35, пакеты сейчас собираю думаю к 38 соберу полностью)))

Нравится Ответить
nastia26
Анастасия·В ожидании первенца

В 32 недели пакеты были собраны, кроватку пока не ставила , планирую в 38 недель поставить

Нравится Ответить