Наталья
natalya516
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, малышке 3 недели, сопли ручьём, температуры нет слава Богу. Врач только в пн придёт. Может кто что посоветует?

Комментарии

krasotochka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

у нас ручья не было, но я делала так... щакапывала по 2капои физ раствора в каждую ноздрю и держала столбиком 2-3 минуты потом отсасывала все и закапывала по 1капле називин беби

Нравится Ответить
yana_kondrat
Яна Кондратьева·Мама дочки (1 год)

Вызовите платного педиатра. Тут даже не знаю что советовать такой крошке(((не болейте

Нравится Ответить