PATYA
patya82
PATYA

Привет, девочки подруге назначили свечи тержинан на 13-14 недели беременности, кому нибудь назначали какие отзывы ? В инете не очень вроде хвалят их и она боится тоже

Комментарии

alieva9755

Очень хорошие свечки сама пользовалась.Не задумывайтесь и не переживайте

Нравится Ответить
akulaa2
akula·Мама дочки-младенца

Хорошие

Нравится Ответить
lova.asya
Ася Лова·В ожидании первенца

Сегодня назначил врач их, (у меня лечение) и врач сказала раз 2 триместр значит можно так как они только с 2 даж в инструкции написано

Нравится Ответить
al.muslimat
Муслимат·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Тержинан

Нравится Ответить
al.muslimat
Муслимат·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Утрожестан это прогестерон. А терминал для флоры. 13 14 нед рано вроде. Мне сказали можно только пимафуцин

Нравится Ответить
milena860875

Я ставлю эти свечи до сих пор ,многие и ставят нечего боятся ,просто резко прерывать нельзя

Нравится Ответить
marloshkin

Утрожестан хорошие,многим назначают )про тержинан не слышала

Нравится Ответить