Екатерина
eva7777
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки, добрый вечер! Встал выбор какой роддом и палата (платная/бесплатная). Думаю или в областной на Воровского или в #7 на ЧМЗ. Буду рада выслушать ваши мнения😊

3

Комментарии

mariy.gennadevna
Мария·Мама двоих (младенец)

@yana74 конечно

Нравится Ответить
yana74
Яна·В ожидании первенца

@mariy.gennadevna 2200 за сутки?

Нравится Ответить
eva7777
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@mariy.gennadevna спасибо 😊

Нравится Ответить
mariy.gennadevna
Мария·Мама двоих (младенец)

Там от 1,5 до 4,5

Нравится Ответить
mariy.gennadevna
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне за 2200 досталась

Нравится Ответить
eva7777
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@mariy.gennadevna а сколько стоит палата?

Нравится Ответить
mariy.gennadevna
Мария·Мама двоих (младенец)

Рожали в 7 👍палату платную брали👍и муж и мама приходили я мыться ходила они водились,или мед.сестры приглядывали пока на УЗИ бегала или фог!Ни сколечко не скучала одна😊в палате телевизор,малыш 🙄телефон поздравления 3 дня и домой👍а так очереди в туалет и душ не нужно ждать и они что не мало важно чистые

Нравится Ответить
eva7777
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Спасибо всем большое за комментарии!!!😊

Нравится Ответить
maruse4ka174
Марина·Мама сына-младенца

Я рожала в 7,довольна, палату посоветовала бы платную, я к сожалению не попала в платную, все заняты были

Нравится Ответить
korova
Маша·В ожидании первенца

В ОПЦ на Воровского платных палат нет.

Нравится Ответить
eugenie
Евгения·Мама дочки-младенца

У каждого роддома свои минусы и плюсы. Насчёт палаты, то компанейским девушкам лучше бесплатную) для меня было важным наличие своего душа и туалета, поэтому я лежала в платной, отдохнула после родов в комфортных условиях)

Нравится Ответить
eva7777
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@gerasimovayana вот у меня такая же дилемма. Первый раз в бесплатной рожала, были минусы в виде криков и т.п. И в тоже время не будет ли плохо одной в платной палате...

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·В ожидании первенца

7-

Нравится Ответить
gerasimovayana
Яна·Мама сына (1 год)

Я рожала в семёрке, хотела платную палату, но свободных не было, ну в общем роддом супер! А на счет платной двоякое мнение, с одной стороны к вам могут приходить родные на 2 часа, но зато все осталтное время вы одна ( если палата одноместная), а мне так девочки из палаты помогали! Не знаю что бы я делала без них! Хотя конечно бывает другие детки плачут, а твой спит, и вот тогда не понятно что лучше))) второй раз буду точно платную брать за год)))

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·Мама дочки-младенца

6 или 7!

Нравится Ответить
serene1111
Anastasia·Мама сына-младенца

7

Нравится Ответить