Муслимова Татьяна
t.sueva
Муслимова Татьяна

Девчули, подскажите пожалуйста моей доче девятый месяц, не так давно она просыпаясь стала плакать. Еще ночью во сне стала плакать, а проснется тяжело успокоить, не было такого не когда. Кто знает из за чего может быть? И что делать?

Комментарии

t.sueva

@mila116 спасибо большое

Нравится Ответить
mila116
Mila·Мама дочки-младенца

Это зубки у вас . Давайте на ночь дентокинд или дормикинд. А самые не спокойные ночи ноофен 100мг. 1 пакетик на 4 части разделите (порошок ) разведите в водички и дайте

Нравится Ответить
t.sueva

@790_lola спасибо)

Нравится Ответить
790_lola
Лола·Мама сына (1 год)

Да вскрикивали и сильно плакали? Я думала сглаз или испуг, оказ зубки, в особенно беспокойные ночи давала пол таблетки китотифена, малыш после высыпался и не нервничал ночью

Нравится Ответить
t.sueva

@qwerty788 я тоже думаю что напугась, так что незнаю теперь делать? 😕

Нравится Ответить
t.sueva

@mila116 да снизу два зубика.

Нравится Ответить
dakonya08
Daniya·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

@t.sueva это всё зубки😊

Нравится Ответить
mila116
Mila·Мама дочки-младенца

Зубы есть у вас

Нравится Ответить
qwerty788
Таңшолпан ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

TV смотрит? Может день был эмоциональный? Когда я днем ругаюсь доче она ночью во сне плачит(( или же испугалась чего то

Нравится Ответить