Лена
lenik-84
Лена·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки ! Вот решила, что все же хочу видео крохи в животике! Скажите, на сроке 24 недель он ещё поместиться в экран?))) В Лекаре УЗИ собираюсь делать. Может, кто делал, поделитесь отзывом

1

Комментарии

tati_08
Tati·В ожидании первенца

@lenik-84 в лекаре. Это же не художественное видео УЗИ, в запись попадает все, даже когда ищут нужный орган малыша для замеров и оценки состояния. В сумме видео минут на 25-30. Можно конечно смонтировать, но мне кажется это неинтересно

Нравится Ответить
lenik-84
Лена·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@tati0812, а где вы делали ?

Нравится Ответить
tati_08
Tati·В ожидании первенца

Вы знаете, мы делали УЗИ с записью на видео. Ничего толкового, оно длинное и нудное. Даже не досмотрели ни разу

Нравится Ответить
luchezarnaja
Volha Zhyshko ·В ожидании первенца

В лекаре была и на таком сроке тоже. Конечно поместится)) и в 28 поместится. Вот в 37 уже не помещался😂

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама троих детей

@lenik-84 а там вроде одна врач по 4д УЗИ) Ева, Котора на немиге

Нравится Ответить
svetlana755
Svetlana·В ожидании первенца

@lenik-84 в Могилеве

Нравится Ответить
lenik-84
Лена·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@nemarva, а в какую Еву ходили и к какому врачу?

Нравится Ответить
lenik-84
Лена·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@svetlana755, а куда ходили?

Нравится Ответить
svetlana755
Svetlana·В ожидании первенца

В 29 недель ходила) очень довольна) врач сказала 29-30 неделя идеальна

Нравится Ответить
shvebsik
Анастасия Куршубадзе ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Напишите актуальные цены, пожалуйста!)

Нравится Ответить
lenik-84
Лена·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

В прошлую бер в 32 недели был мега большой ребёнок и видео совсем не такое, как в 20

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама троих детей

Идеально в 32 недели. Потому, что у же есть подкожно-жировая клетчатка у ребёнка) он смотрится гораздо красивее и индивидуальнее) в Еве 4д мне больше нравится, чем в лекаре

Нравится Ответить
violetta_dnk
Виолетта·В ожидании первенца

Да. Фотографий дали много очень - 6 в цвете и черно-белых ещё ленту. От видео нам толка не было, так как малышка все УЗИ по честному проспала. Поэтому диск мы не забирали, на цене это не отразилось никак.

Нравится Ответить
lenik-84
Лена·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@v.dnk, видео и фото хорошо получились ?

Нравится Ответить
violetta_dnk
Виолетта·В ожидании первенца

Поместится) 25-26 недель идеальное время как мне говорил врач, как раз и кровотоки посмотрят хорошенько. В Лекарь ходили, на 25,3 сроке - 75руб у Михеевой. Хорошая, приятная врач.

Нравится Ответить