Юлия
ulishna_90
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет) посоветуйте где можно посмотреть костюм штаны с курткой на весну полгодика нам будет

Комментарии

ulishna_90
Юлия·Мама дочки-младенца

@guseva.olga1081, ещё не была, планирую на неделе съездить)

Нравится Ответить
gusevaolga10
Ольга·Мама двоих (младенец)

Добрый день в стрекозе уже были костюмчик смотрели на весну ? А то нам тоже надо в городе дорого сильно ((( Вот тоже хотела там глянуть

Нравится Ответить
ulishna_90
Юлия·Мама дочки-младенца

@alennka25, спасибо, схожу)

Нравится Ответить
alennka25
Трофимова Алена·Мама дочки-младенца

В стрекозу сходите )

Нравится Ответить