Маргарита
rita60
Маргарита·Мама сына-младенца

Девоньки взяла распечатку счета(куда декретные приходят) за январь мне не приходили..Куда обращаться????

Комментарии

na.mbl.lo
Крис·Мама сына-младенца

@amarelis_84 мне за январь пришли сегодня, хотя всегда стабильно до 8 чиста приходили деньги.

Нравится Ответить
uliya01
юлия·Мама двоих (младенец)

Нет ещё , до 15 должны

Нравится Ответить
amarelis_84

@uliya01, да, в декабре, а за март пришли вам?

Нравится Ответить
uliya01
юлия·Мама двоих (младенец)

За январь всем приходили в конце декабря

Нравится Ответить