Алёна
alena2287
Алёна

Всем Привет!скажите пожалуйста кто делал малышам загран паспорт на 5 лет? Остались у кого нибудь ссылки на анкеты чтобы скачать? А то я 2 дня и на себя и на дочу скачиваю но они почему то не сохраняют все мои запись ((((( я уже психую ((😤😤

1

Комментарии

artemissia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Заполните онлайн,сразу ошибки все исправит.Очень удобно

Нравится Ответить
alena2287

@adeza спасибо большое))

Нравится Ответить
adeza
Елена·Мама дочки-младенца

Я онлайн на сайте госуслуг заполняла и все сохранялось, ничего не скачивала. Очень удобно - через сайт все спокойно подала, а через пару недель пригласили с документами, к вечеру того же дня паспорт был готов

Нравится Ответить