Ксения
miuchi
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки, если вставать на учет после 12 недель - чем грозит?

Комментарии

mama_kiryushi
Ксения·Мама сына (1 год)

И ещё разница в том, что справку до 20 недель нужно нести в МФЦ, а справку до 12 недель - работодателю.

Нравится Ответить
mama_kiryushi
Ксения·Мама сына (1 год)

@linni_petro, за постановку на учёт до 20 недель - это московские выплаты 600р., а за постановку на учёт до 12 недель - это федеральные выплаты 500р. Если встать на учёт до 12 недель, то дают 500+600.

Нравится Ответить
linni_petro
Ангелина 👼·В ожидании первенца

Сейчас изменили всё, теперь 600 руб за постановку на учет до 20 недель. Мне недели две назад дали такую справку

Нравится Ответить
parasola3
Екатерина·Мама дочки (1 год)

не дадут 500 рублей)

Нравится Ответить
miuchi
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@natalya_m_89 @lovemychi спасибо, девочки )

Нравится Ответить
miuchi
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@ssova я в декрете

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына-младенца

Справку о постановке на учёт до 12 недель не дадут и 500 рублей потеряете. Это всё)))

Нравится Ответить
natalya_m_89
Наталья Леонова·Мама сына-младенца

Около 500 рублей государство не заплатит

Нравится Ответить
miuchi
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@ssova и выплаты все будут?

Нравится Ответить