Катя
kate_me4ta
Катя·Мама сына (1 год)

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, детского стоматолога в Екатеринбурге! Срочно нужен! У ребёнка кусочек зуба отлетел

2

Комментарии

kate_me4ta
Катя·Мама сына (1 год)

@elb @marinav85-2 @dubynina, спасибо большое!

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына-младенца

уральская 65, врач Манькова Наталья Александровна, она детский стоматолог и взрослый

Нравится Ответить
elb
Катрин·Мама дочки (1 год)

Классик дент на мамина сибиряка. Врач заведующая очень понравилась

Нравится Ответить
marinav85-2
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы ходили в пионерский районе клиника жевастик нам там наращивали зуб как новый был

Нравится Ответить