Гузель
guzelenka
Гузель·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девчат привет! Вопрос такой, может кто нибудь продаёт Тотему препарат железа? Хочу попробовать подойдёт мне или нет.

Пила фероглобин B12 не поднял, пила ферум лек тоже результата нет😣😣😣😥

Комментарии

gulchachak
Гульчачак·Мама дочки-младенца

@guzelenka уже забрали

Нравится Ответить
guzelenka
Гузель·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@gulchachak ферлатумфол не забрали у вас ещё? И где можно забрать?

Нравится Ответить
gulchachak
Гульчачак·Мама дочки-младенца

@guzelenka ферлатумфол заберите у меня. Он тоже жидкий как тотема,но лучше на мой взгляд.

Нравится Ответить
guzelenka
Гузель·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@gulnazikkaramova а где забирать?

Нравится Ответить
gulnazf24

Если всю упаковку заберетк рублей за 300 могу отдать.

Нравится Ответить
guzelenka
Гузель·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@gulnazikkaramova За сколько отдадите?

Нравится Ответить
gulnazf24

У меня полная упаковка есть, я покупала, но гинеколог мне Ферретаб и ферлатум прописала и тотема стоит теперь

Нравится Ответить