ксюша
xru
ксюша·Мама сына-младенца

девочки, помогите пожалуйста! ребенок четвертый день ужасно капризничает, толком не ест и не спит, постоянно чешет ушко. думаю на зубы, но температуры нет и десна не набухшие. что это может быть? на прием только в четверг

Комментарии

mamaalinki
Маруся·Мама двоих (младенец)

у нас так лезут зубы,все как у вас описано

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки-младенца

Это может быть и скачком роста,мы с 3-х месяцев так,зуб вот только начал появляться,и начала она чесать нос сейчас часто,а не ушки,ушки мы с 3 х месяцев чесали потому что интересно было,ну и она к меня кайфует когла ушки чистишь,сразу успокаивается)

Нравится Ответить
mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки (1 год)

У меня дочка с 4 месяцев перестала спать нормально, зубы вылезли только в конце 6 месяца. До этого была капризной, тоже ухо все чесала, десна так и не набухали, температуры не было. Попробуйте гели, может какой поможет, нам правда ни один не помогает

Нравится Ответить
lena2510
Elena·Мама дочки-младенца

У нас также ушки чешет зубов нет . Щас более менее перестала капризничать.

Нравится Ответить