BSh
bshu
BSh·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки как часто можно делать узи? Можно ли сделать.узи если 2 недели назад уже делали?

Комментарии

bshu
BSh·В ожидании первенца

@pandatasha спасиибо большое😊😊😊😙

Нравится Ответить
pandatasha

@bshu, всегда пожалуйста 😉а самое главное побольше радуйтесь и улыбайтесь 💐💐💐

Нравится Ответить
bshu
BSh·В ожидании первенца

@patimattttt @veron3110 @tadjiyeva @marikamisspriss @sabina050792 @janka.bm @pandatasha @bf4_meka94 @bf4_meka94 Позвонила своей Г она сказала что узи не нужно делать, что все хорошо . Сказала поставить на ночь папавериновую свечку и ноги на подушку и спать. 😊 Спасиибо всем девочки, вы мне очень помогли и поддержали😗😗😗🌸🌸🌸

Нравится Ответить
bshu
BSh·В ожидании первенца

@janka.bm спасиибо большое.

Нравится Ответить
bshu
BSh·В ожидании первенца

@bf4_meka94 даа у меня тоже такая. Но те узи которые сама Г отправляет я иду .

Нравится Ответить
janka.bm
Жаныл·Мама сына-младенца

Я много раз делала( просто 3 раза угроза была) , родила - здорового ребёнка👍🏻

Нравится Ответить
bf4_meka94
zamirbekova_merim·В ожидании первенца

мы с кайненещкой ругаемся врачи отправляют на УЗИ а апашка нельзя ВРЕДНО ДЕП ЭЛЕ РУГАЕТ

Нравится Ответить
bshu
BSh·В ожидании первенца

@veron3110 спасииибо☺

Нравится Ответить
bshu
BSh·В ожидании первенца

@pandatasha спасииибо боольшое. Так и сделаю

Нравится Ответить
veron3110
Вероника·Мама сына-младенца

Я делала УЗИ 10 раз за беременность))) и здоровенький малыш))) если вас это успокоит то сделайте) послушайте сердечко и посмотрите на малыша)))

Нравится Ответить
pandatasha

@bshu, не переживайте.ваши переживания и нервы больше скажутся на состоянии малыша, а УЗИ если считаете нужным делаете.а если просто болит живот то мне моя Г советует свечку в .опу ношпу выпить и лечь отдохнуть , посмотрите что нибудь доброе приятное и расслабьтесь 😉😘

Нравится Ответить
bshu
BSh·В ожидании первенца

@pandatasha спасибо большое. Паника такая аж грани разревется

Нравится Ответить
bshu
BSh·В ожидании первенца

@sabina050792 да вроде бы не болит. Вот тока тока начало низ живота немного болеть. Может от моих переживаний

Нравится Ответить
pandatasha

В такой ситуации меньше вреда будет от УЗИ чем от ваших переживаний.сходите конечно сделайте и не переживайте 😘здоровья Вам и малышу

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама двоих (младенец)

@bshu, если ничего не болит не ходите )) я упала на живот на 36 неделе прям проехалась по асфальту!! Сразу от туда же поехала на УЗИ все хорошо, небыло даже намёка на отслойку! Доносила до 40 ой

Нравится Ответить
bshu
BSh·В ожидании первенца

@patimattttt @tadjiyeva @marikamisspriss @sabina050792 спасиибо большое. Просто в маршутки так сильно зажали мой животик что я сейчас себе просто место не нахожу. Вот думаю может узи сделать.

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама двоих (младенец)

Я делала 3 УЗИ в 1 день)) родила здоровую дочку

Нравится Ответить
patimattttt

Можно

Нравится Ответить
aikz
aikz ·Мама сына-младенца

Можно.

Нравится Ответить
marikamisspriss
marika·В ожидании первенца

Мне врачи сказали что от мобильных телефонов вреда больше чем от УЗИ...

Нравится Ответить