Наталья
natalirijkova1990
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки я поехала. 😬 Буду писать вам как чего. 😊

36

Комментарии

tatyana656
Татьяна·В ожидании первенца

ждем хороших новостей!

Нравится Ответить
misskris_8
Кристина·Мама сына-младенца

Дорогая, легких родов тебе, терпения, будь сильной! Ждем новостей!!!😘😘😘

Нравится Ответить
sivolobmamany
Аня Пузатик·В ожидании первенца

Счастливого дня рождения!!!😊

Нравится Ответить
anastasia_abr
Анастасия Абрамович ·В ожидании первенца

Легких родов! 😘

Нравится Ответить
ladoshki_k_solnzu
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Легких родов!!!!

Нравится Ответить
anna_shchedrinova
Анна·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо 👍🏻 сил тебе и лёгких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
svetik1503
Светик·Мама сына-младенца

Наташ, крепись! Легких родов!

Нравится Ответить
fruit_salat
Margarita·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Лёгких родов и счастливого рождения! 🙌🏻

Нравится Ответить
angel26021986
Екатерина·Мама дочки-младенца

Легких родов!

Нравится Ответить
tu4ka515
Светлана·В ожидании первенца

Лёгких родов!

Нравится Ответить
danceu
Юлия·В ожидании первенца

Урааа!!! Лёгких родов 🙈

Нравится Ответить
mamaolya2012
Ольга Скляренко·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Удачи)

Нравится Ответить