КаЛина
kalina83
КаЛина·Мама сына-младенца

Девчоночки,доброе утро.Буду очень признательна,пожалуйста подскажите как одеть малыша (10 дней) вот в такую прекрасную погоду?

1

Комментарии

kalina83
КаЛина·Мама сына-младенца

Девчата,всем спасибо 😊

Нравится Ответить
kalina83
КаЛина·Мама сына-младенца

@yuliyabarkova, Спасибо

Нравится Ответить
yuliyabarkova
Юлия·Мама сына-младенца

Нам 3 недели,одеваю в зимнее-ему не жарко)Боди,штанишки,носочки,комбез овечий и одеяло байковое+чепчик и шапка

Нравится Ответить
aleksandratairova
Саша·Мама дочки-младенца

Я думаю теплее нужно одевать , все таки совсем кроха

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама двоих (младенец)

я думаю хб слип, комбез, и одеялком прикрыть

Нравится Ответить